+7 (495) 220-50-25 +7 (985) 220-50-25 +7 (926) 150-26-97 c 10.00 до 17.00, пн-пт, для юрлиц пн-пт, 10.00—17.00, для юрлиц
Оптовая продажа медицинских дезинфицирующих средств

Производители

Метрекс Рисерч Корпорейшн

США, Metrex research corporation

Салфетка. Дезинфицирующие салфетки из нетканого материала, с широкой сферой применения, обеспечивающие одновременно очистку и дезинфекцию поверхностей от всех видов микрофлоры за 3-5 мин.

Состав: Спирты, ЧАС.

Размер: 150 × 170 мм.

Жидкий концентрат. Энзимное моющее средство с пониженным пенообразованием, для ПСО ИМН, включая хирургические (в т.ч. микрохирургические) и стоматологические (в т.ч. вращающиеся) инструменты, жесткие и гибкие эндоскопы, инструменты к ним ручным и механизированным способами; для предварительной очистки эндоскопов и инструментов к ним ручным способом; для окончательной очистки эндоскопов и инструментов к ним ручным способом перед ДВУ. Рекомендовано фирмами-производителями эндоскопической техники Олимпус, Пентакс, К. Шторц.

Состав: Ферменты.